Роботизированный тахеометр Sokkia iX-602 108311
Поделиться
- Артикул 108311
- Гарантия 3 года
- Госреестр № 84692-22
- Точность измерения углов2”
- Дальность измерения расстояний9.5
- без отражателя0.3 - 600 м
- на одну призму1.3 - 4000 м
- на отражающую пленку1.3 - 500 м
- Точность измерения расстояний52
- без отражателя± (2.0 мм + 2 ppm)
- на призму± (2.0 мм + 2 ppm)
- на отражающую пленкунет данных
Поделиться
Роботизированный тахеометр Sokkia iX-602 – это компактное и производительное решение для современных геодезических работ. Прибор сочетает в себе мобильность технического класса с функциональностью профессионального роботизированного оборудования, идеально подходя для строительных площадок, топографических съемок и сопровождения тяжелой техники.
Главной особенностью модели является эффективная работа в безотражательном режиме с дальностью измерений до 600 м, что позволяет минимизировать количество перестановок прибора. Технология UltraTrack обеспечивает стабильное сопровождение призмы на расстоянии до 800 м даже в сложных погодных условиях, а частота измерений 10 Гц значительно ускоряет процесс съемки и разбивки.
Прибор поддерживает гибридное позиционирование – при потере визуального контакта с призмой можно использовать данные с GNSS-приемника на вехе. Беспроводное соединение с контроллером по технологии LongLink Bluetooth работает на расстоянии до 600 м, обеспечивая комфортную работу оператора.
Ключевые преимущества Sokkia iX-602:
- Работа под управлением ОС Windows с возможностью выбора ПО (MAGNET или GeoPro)
- Простая интеграция с BIM- и CAD-системами благодаря поддержке популярных форматов
- Защищенный корпус стандарта IP65 для работы в сложных условиях
- Оптический центрир для точной установки на точке
- Возможность эксплуатации при температурах до -20°C
Компактные размеры и продуманная эргономика делают этот тахеометр удобным инструментом для ежедневной работы, где важны как точность измерений, так и мобильность оборудования. Sokkia iX-602 – это оптимальное сочетание производительности и удобства для современных изысканий.
Производитель
Компания Sokkia – это мировой лидер в производстве высокоточного измерительного оборудования. В широкой линейке продукции компании Sokkia представлены комплексные решения для качественного выполнения геодезических, строительных, индустриальных, топографических работ и ГИС.
Характеристики Смотреть все Все
- Общие
- Госреестр № 84692-22
- Внесен в госреестр да
- Тип роботизированный
- Bluetooth да
- Время работы на одном заряде, ч 4
- Рабочая температура, °С от -20°С до +50°С
- Точность 2"
- Прочее
- Серия iX
Комплектация
- Роботизированный тахеометр Sokkia iX-602
- Аккумулятор (2 шт)
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- Крышка на объектив
- Бленда на объектив
- Юстировочные инструменты
- Транспортировочный футляр
- Плечевые ремни
- USB flash диск (4Гб)
- Силиконовая салфетка
- Руководство по эксплуатации
| Sokkia iX-602 | |
|---|---|
| Точность измерения углов | 2” |
| Дальность измерения расстояний | |
| без отражателя | 0.3 - 600 м |
| на одну призму | 1.3 - 4000 м |
| на отражающую пленку | 1.3 - 500 м |
| Точность измерения расстояний | |
| без отражателя | ± (2.0 мм + 2 ppm) |
| на призму | ± (2.0 мм + 2 ppm) |
| на отражающую пленку | нет данных |
| Интервал измерения расстояний | |
| точный режим | нет данных |
| быстрый режим | нет данных |
| режим слежения | нет данных |
| Центрирование | |
| тип центрира | оптический |
| точность | нет данных |
| створоуказатель | есть |
| целеуказатель | есть |
| Компенсатор | |
| тип | двухосевой жидкостный |
| диапазон работы | ±6' |
| Зрительная труба | |
| увеличение | 39х |
| подсветка сетки нитей | есть |
| наименьшее расстояние фокусировки | 1,3 м |
| Питание | |
| время работы без подзарядки батареи | 4 ч (+20ºС (углы и расстояния) |
| время зарядки | 8 ч |
| Управление | |
| клавиатура | 24 клавиши |
| дисплей | цветной жидкокристаллический сенсорный VWGA 4.3 дюйма |
| Интерфейсы | |
| внешний накопитель | USB Flash |
| Bluetooth | есть (радиус действия до 600 м) |
| коммуникационные порты | RS-232C, USB (Тип A), USB (Тип mini B) |
| Прочие характеристики | |
| Память | 1 Гб |
| Наводящие винты | нет данных |
| Влагопылезащита | IP65 |
| Масса | 5.8 кг |
| Рабочая температура | -20 °С... +50 °С |
| Программное обеспечение | MAGNET Field On-Board (определение координат; обратная засечка; проектирование трассы, поперечников; измерение недоступного расстояния, превышения; обмер рулеткой; измерения со смещениями; вынос в натуру (точки, линии, точки относительно базовой линии, пересечения, кривой, спирали, ЦМР, точки в направление, трассы и т.д.); координатная геометрия; уравнивание хода; загрузка и работа с ЦМР и ЦММ; отображение результатов измерений или расчетов на миникарте; рисовка простейших элементов в процессе работы); автоматизированная программа "Угловые приемы"; автоматизированная программа "мониторинг"; сканирование. |
| Формат данных | нет данных |
| Габариты | 355 × 212 ×172 мм |
| Страна изготовления | Япония |
| Гарантийный срок | 3 года |
Файлы