Рулетка с лентой из нержавеющей стали AMO P30H2K 30м 820718
Поделиться
- Артикул 820718
- Длина ленты30 м
- Цена деления1 мм
- Материал лентынержавеющая сталь
- Внесен в госреестрнет
- Миллиметровый интервал± 0,15
- Сантиметровый интервал± 0,20
- Дециметровый интервал± 0,30
- -отрезок шкалы 1 м и более, где L - число полных и неполных метров в отрезке± [0,30 + 0,15 (L-1)]
- Ширина штрихов шкалы рулетки0,20; 0,30; 0,40 мм
- Допускаемое отклонение ширины штриха± 0,05 мм
Покупки выгоднее с Яндекс Пэй
Сплитуйте, платите любыми картами и получайте кешбэк баллами Плюса за каждую покупку на нашем сайте
Поделиться
Рулетка измерительная AMO Р30Н2К представляет собой механический инструмент геодезического назначения, который может применяться для контроля линейных размеров и расстояний, а также разметочных работ. Изделие, изготовленное согласно требованиям ГОСТ 7502, выполнено в открытом корпусе с ручкой и снабжено в качестве меры плоской измерительной лентой с длиной рабочей части 30 м.
Особенности
- Модель соответствует II классу точности.
- Измерительное полотно с нанесенной на него миллиметровой шкалой изготовлено из нержавеющей стали с повышенной износостойкостью, за счет чего измерительная рулетка обладает более продолжительным сроком эксплуатации, по сравнению с модификациями, снабженными лентой из углеродистой стали или фибергласса.
- Закрепленное на вытяжном конце кольцо служит для натяжения полотна с целью достижения номинальной точности измерений; для нормирования натягивающего усилия можно задействовать динамометр или же груз калиброванного веса – при измерениях в вертикальной плоскости.
Производитель
Бренд АМО создан специалистами с большим опытом в сфере разработки и производства измерительного оборудования и аксессуаров. AMO (Китай) заслужил репутацию одного из лидеров рынка измерительного строительного оборудования. Приборы и аксессуары разработаны с учётом специфики работы в строительной сфере и обеспечивают точность и надёжность измерений.
Характеристики Смотреть все Все
- Габариты и вес
- Габариты без упаковки, мм 330 x 160 x 40
- Вес нетто, кг 2.7
- Вес упакованного товара, кг 3.24
- Единица товара Штука
- Габариты упакованного товара, мм 396 x 192 x 48
Комплектация
- Измерительная рулетка AMO P30H2K
- Инструкция по применению
- Упаковка
Сертификаты
| Длина ленты | 30 м |
| Цена деления | 1 мм |
| Материал ленты | нержавеющая сталь |
| Внесен в госреестр | нет |
| Миллиметровый интервал | ± 0,15 |
| Сантиметровый интервал | ± 0,20 |
| Дециметровый интервал | ± 0,30 |
| -отрезок шкалы 1 м и более, где L - число полных и неполных метров в отрезке | ± [0,30 + 0,15 (L-1)] |
| Ширина штрихов шкалы рулетки | 0,20; 0,30; 0,40 мм |
| Допускаемое отклонение ширины штриха | ± 0,05 мм |
| Отклонение от перпендикулярности для цифр, не более | 3° |
| Покрытие | лаковое |
| Тип вытяжного конца | кольцо |
| Класс точности | II |
| Рабочее усилие натяжения ленты при измерениях, Н | 100 ± 10 |
| Полный средний ресурс измерений, циклов | 2000 |
| Относительная влажность воздуха, %, не более | 0,98 |
| Рабочая температура | от -40°С до 50°С |
| Габариты | 330 x 160 x 40 мм |
| Вес | 2,7 кг |