Роботизированный тахеометр GeoMax Zoom 90 A5 R (2") 6010321
Поделиться
- Артикул 6010321
- Гарантия 1 год
- Госреестр № 56287-14
- Точность измерения углов2"
- Госреестр №56287-14
- Рабочая температура–20°C до + 50°C
- Наводящие винтыБесконечные
- Min расстояние фокусировки1,5 м"
- Увеличение30 крат
- Память1Гб
- Внешний накопительUSB Flash, SD-карты
- ВлагопылезащитаIP55
- Коммуникационные портыUSB, RS232, слот SD
Поделиться
Роботизированный тахеометр Geomax Zoom90 A5 R 2” предназначен для эффективной геодезической съемки без необходимости в помощнике — прибор автоматически обнаруживает, наводится и следует за отражателем. Это значительно упрощает работу и повышает её точность. Кроме того, встроенная навигационная подсветка NavLight облегчает работу с рейкой: она помогает точно выполнять разбивочные задачи и указывает направление для переноса вешки в створ измерения.
Geomax Zoom90 A5 R 2” работает на базе операционной системы Windows CE, что обеспечивает полную совместимость с любым программным обеспечением — как стандартным, так и специально разработанным под ваши задачи. При необходимости функциональность устройства можно расширить, установив дополнительные программные модули, адаптируя прибор под разные виды работ.
Одной из удобных особенностей модели является наличие разъёмов LEMO-0/RS232, mini-USB, USB и слота для SD-карты. Встроенная память объёмом 1 Гб может быть расширена с помощью SD-карты или USB-флешки, которые защищены от пыли и влаги специальной крышкой, предотвращающей случайные повреждения.
Технические параметры Geomax Zoom90 A5 R 2” включают в себя угловую точность в 2 секунды, дальность измерения без отражателя до 500 м, а с отражателем — до 3500 м с точностью 1 мм + 1.5 ppm в стандартном режиме и до 10 000 м с точностью 5 мм + 2 ppm при использовании режима больших дальностей. Прибор оснащён полноразмерным сенсорным дисплеем с VGA разрешением (640x480 пикселей), что обеспечивает удобство управления всеми функциями непосредственно на устройстве. Диапазон рабочих температур — от -20°С до +50°С.
Для расширения возможностей управления тахеометр оснащён интерфейсом для подключения радиоручки. При подключении аксессуара ZRT82 становится возможным дистанционное управление прибором с контроллера на расстоянии до 850 метров, что очень удобно при выполнении работ в одиночку.
Производитель
GeoMax – международная компания, занимающаяся разработкой и производством высококачественного оборудования для геодезических, топографических и строительных работ.
Характеристики Смотреть все Все
- Общие
- Госреестр № 56287-14
- Внесен в госреестр да
- Тип роботизированный
- Bluetooth да
- Время работы на одном заряде, ч 8
- Рабочая температура, °С от -20°С до +50°С
- Комплектация USB кабель ZDC301, Zoom 90 DVD, Аккумулятор ZBA400, Веха ZPC201, Зарядное устройство ZCH201, Карта памяти ZSD01 1Гб, Кейс, Кеп на контроллер Getac PS336E LR-BT, Контроллер Getac PS336E, Крепление контроллера на веху ZHR200, Отражатель ZPR1 360°, Полевое ПО на контроллер X-Pad "TPS Standard" и "Robotic", Радиоручка ZRT82, Тахеометр GeoMax Zoom90 A5 R (2"), Трегер ZTR101, Чехол от дождя, Юстировочные приспособления
- Точность 2"
- Прочее
- Серия Zoom
- Габариты и вес
- Габариты без упаковки, мм 173 x 226 x 316
- Вес нетто, кг 5.1
- Вес упакованного товара, кг 10
- Единица товара штука
- Габариты упакованного товара, мм 570 x 450 x 380
| Точность измерения углов | 2" |
|---|---|
| Дальность измерения расстояний | |
| без отражателя | 500 м |
| на одну призму | 3500 м (10 000 м дальний режим) |
| на отражающую пленку | Нет данных |
| Точность измерения расстояний | |
| без отражателя | ± (2.0 мм + 2 ppm) |
| на одну призму | ± (1.0 мм + 1,5 ppm) (± (5.0 мм + 2,0 ppm) дальний режим) |
| на отражающую пленку | Нет данных |
| Интервал измерения расстояний | |
| точный режим | Нет данных |
| быстрый режим | Нет данных |
| режим слежения | Нет данных |
| Центрирование | |
| тип центрира | Лазерный |
| точность | 1.5 мм при высоте стояния прибора 1.5 м |
| Створоуказатель | есть |
| Целеуказатель | есть |
| Компенсатор | |
| тип | Нет данных |
| диапазон работы | Нет данных |
| Зрительная труба | |
| увеличение | 30 крат |
| подсветка сетки нитей | Нет данных |
| min расстояние фокусировки | Нет данных |
| Питание | |
| время работы без подзарядки батареи | 7-10 ч |
| время зарядки | Нет данных |
| Управление | |
| клавиатура | 35 клавиши |
| дисплей | Цветной сенсорный экран VGA 640 х 480 |
| Интерфейсы | |
| внешний накопитель | USB Flash, SD-карты |
| Bluetooth | Есть |
| коммуникационные порты | USB, RS232, слот SD |
| Прочие характеристики | |
| Память | 1 Гб |
| Наводящие винты | Бесконечные |
| Влагопылезащита | IP55 |
| Масса | 5.0-5.3 кг (без аккумулятора и трегера) |
| Рабочая температура | -20 °С...+50 °С |
| Программное обеспечение | Microsoft Windows CE 6.0 |
| Формат данных | в зависимости от установленного ПО |
Файлы