Электронный тахеометр FOIF RTS342N (R1000, 2") 139546
Поделиться
- Артикул 139546
- Гарантия 2 года
- Госреестр № 98165-26
- Точность измерения углов2"
- Диапазон измерения без отражателя1 - 1000 м
- Тип центриралазерный
- Точность±1,0 мм/1,5 м
- Створоуказательопция
- Целеуказательесть
- Типдвухосевой
- Увеличение30 крат
- Внешний накопительSD-карта
- Bluetoothопция
Дополнительная скидка в корзине
При оплате наличными скидка 5%.
Чтобы получить скидку, при оформлении заказа на этапе выбора доставки выберите - доставка в "Фирменный магазин" или “Курьер”.
На этапе оплаты выберите пункт "Наличными при получении Скидка 5%". Скидка активируется и произойдет перерасчет итоговой суммы.
Поделиться
Электронный тахеометр FOIF RTS342N представляет собой высокоточный геодезический прибор с угловой точностью 2 секунды. Ключевое преимущество модели — повышенная точность линейных измерений на призму: погрешность составляет всего ±(1 + 1·10⁻⁶·L). Максимальная дальность на одну призму достигает 5000 метров, без отражателя — 1000 метров.
Зрительная труба имеет 30-кратное увеличение. Лазерный центрир обеспечивает точность ±1,0 мм на высоте 1,5 м. Двухосевой компенсатор автоматически корректирует наклон прибора в диапазоне ±3 угловые минуты.
Литий-ионная батарея обеспечивает до 19 часов автономной работы. Прибор оснащён цветным QVGA-дисплеем, двухсторонней клавиатурой, памятью 4 ГБ и слотом для SD-карты. Интерфейсы: RS-232, USB тип B, опционально Bluetooth. Степень защиты IP66 гарантирует устойчивость к пыли и влаге. Диапазон рабочих температур от -35°C до +50°C. Габариты — 205×205×370 мм, масса — 5,9 кг.
Производитель
FOIF (Fuzhou Optoelectronic Instrument Factory) — это китайская компания, которая занимается производством высокоточных геодезических приборов, включая тахеометры, нивелиры, GPS-оборудование и другое измерительное оборудование.
Характеристики Смотреть все Все
- Общие
- Госреестр № 98165-26
- Внесен в госреестр да
- Тип инженерный, ручной
- Время работы на одном заряде, ч 19
- Рабочая температура, °С от -20°С до +50°С
- Точность 2"
- Прочее
- Серия RTS
- Габариты и вес
- Габариты без упаковки, мм 205 x 205 x 370
- Вес нетто, кг 5.9
- Вес упакованного товара, кг 10.8
- Единица товара штука
- Габариты упакованного товара, мм 550 x 330 x 410
Комплектация
- Электронный тахеометр FOIF RTS342N (R1000, 2")
- Аккумуляторная батарея - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кабель передачи данных miniUSB
- Карта памяти формата SD
- Чехол для защиты от осадков
- Набор инструментов для ухода за оптикой и юстировки
- Защитная крышка объектива
- Транспортировочный футляр
- Руководство по эксплуатации (в электронном виде)
- Свидетельство о поверке (в электронном виде)
- Упаковка
| FOIF RTS342N | |
|---|---|
| Точность измерения углов | 2" |
| Диапазон измерения расстояний | |
| Без отражателя | 1 - 1000 м |
| На одну призму | 1 - 5000 м |
| На отражающую пленку | 1 - 1200 м |
| Точность измерения расстояний | |
| Без отражателя | ±(2+2•10-6·L) |
| На призму | ±(1+1•10-6·L) |
| На отражающую пленку | ±(2+2•10-6·L) |
| Интервал измерения расстояний | |
| Точный режим | 1,0 с |
| Быстрый режим | 0,6 с |
| Режим слежения | 0,4 с |
| Центрирование | |
| Тип центрира | лазерный |
| Точность | ±1,0 мм/1,5 м |
| Створоуказатель | опция |
| Целеуказатель | есть |
| Компенсатор | |
| Тип | двухосевой |
| Диапазон работы | ± 3' |
| Зрительная труба | |
| Увеличение | 30 крат, поле зрения: 1°30’ |
| Подсветка сетки нитей | 10 уровней |
| Min расстояние фокусировки | 1,0 м |
| Длина | 156 мм |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Питание | |
| Время работы без подзарядки батареи | Li-Ion батарея 7.4 В, 3.4 Ач до 19 часов (при +20 °С и однократном измерении расстояния каждые 30 с) |
| Управление | |
| Клавиатура | двусторонняя |
| Дисплей | QVGA (240 x 320 точек), цветной |
| Интерфейсы | |
| Внешний накопитель | SD-карта |
| Bluetooth | опция |
| Коммуникационные порты | RS-232, USB тип B |
| Прочие характеристики | |
| Память | 4 Гб |
| Наводящие винты | закрепительные |
| Влагопылезащита | IP66 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 205 x 205 x 370 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Рабочая температура | –35°C до +50°C |
| Температура хранения | –40°C до +70°C |
| Программное обеспечение | тип Leica |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
Файлы