Электронный тахеометр FOIF RTS102N (R1000, 2") 139543
Поделиться
- Артикул 139543
- Гарантия 2 года
- Госреестр № 98165-26
- Точность измерения углов2""
- Тип центриралазерный
- Точность±1,0 мм/1,5 м
- Целеуказательесть
- Увеличение30 крат
- Диаметр объектива45 мм
- Коммуникационные портыRS-232, USB mini B
- Внешний накопительSD-карта
- Bluetoothопция
- Наводящие винтызакрепительные
Дополнительная скидка в корзине
При оплате наличными скидка 5%.
Чтобы получить скидку, при оформлении заказа на этапе выбора доставки выберите - доставка в "Фирменный магазин" или “Курьер”.
На этапе оплаты выберите пункт "Наличными при получении Скидка 5%". Скидка активируется и произойдет перерасчет итоговой суммы.
Поделиться
Электронный тахеометр FOIF RTS102N представляет собой геодезический прибор для высокоточных угловых и линейных измерений. Угломерный блок обеспечивает точность 2 угловые секунды благодаря кодирующему диску с оптоэлектронным считыванием. Дальномер функционирует в фазовом режиме для призменных измерений и в импульсном для безотражательных. Максимальная дальность на одну призму достигает 5000 метров, в режиме без отражателя — 1000 метров. Погрешность линейных измерений составляет ±(2 + 1·10⁻⁶·L) для режима с призмой и ±(2 + 2·10⁻⁶·L) для безотражательного.
Зрительная труба имеет 30-кратное увеличение при диаметре объектива 45 мм, минимальная дистанция фокусировки — 1 метр. Лазерный центрир обеспечивает погрешность ±1,0 мм на высоте 1,5 м. Двухосевой компенсатор с диапазоном ±3 угловые минуты автоматически корректирует наклон прибора.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 24 часов автономной работы. Двухсторонняя клавиатура и LCD-дисплей упрощают управление. Внутренняя память хранит до 60000 точек в 20 проектах, с использованием SD-карты объём расширяется до 120000 точек. Интерфейсы: RS-232, USB mini B, опционально Bluetooth. Степень защиты IP66 гарантирует устойчивость к пыли и влаге. Температурный диапазон эксплуатации от -20°C до +50°C. Встроенное ПО включает съёмку, разбивку, вычисление площади, обратную засечку и функции для дорожных работ. Габариты прибора — 200х200х355 мм, масса — 5,5 кг. Гарантия — 2 года.
Производитель
FOIF (Fuzhou Optoelectronic Instrument Factory) — это китайская компания, которая занимается производством высокоточных геодезических приборов, включая тахеометры, нивелиры, GPS-оборудование и другое измерительное оборудование.
Характеристики Смотреть все Все
- Общие
- Госреестр № 98165-26
- Внесен в госреестр да
- Тип инженерный, ручной
- Время работы на одном заряде, ч 24
- Рабочая температура, °С от -20°С до +50°С
- Точность 2"
- Прочее
- Серия RTS
- Габариты и вес
- Габариты без упаковки, мм 200 x 200 x 355
- Вес нетто, кг 5.5
- Вес упакованного товара, кг 9.2
- Единица товара штука
- Габариты упакованного товара, мм 470 x 310 x 330
Комплектация
- Электронный тахеометр FOIF RTS102N (R1000, 2")
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство
- Крышка объектива
- Чехол для защиты от осадков
- Набор инструментов для ухода за оптикой и юстировки
- Кабель передачи данных miniUSB
- Руководство по эксплуатации на электронном носителе
- Транспортировочный футляр
- Плечевые ремни
- Свидетельство о поверке (электронно)
- Упаковка
| FOIF RTS102N | |
|---|---|
| Точность измерения углов | 2" |
| Диапазон измерения расстояний | |
| Без отражателя | 1 - 1000 м |
| На одну призму | 1 - 5000 м |
| На отражающую пленку | 1 - 1200 м |
| Точность измерения расстояний | |
| Без отражателя | ±(2+2·10-6·L)(1) |
| На призму | ±(2+1·10-6·L) |
| На отражающую пленку | ±(2+2·10-6·L) |
| Интервал измерения расстояний | |
| Точный режим | 1,0 с |
| Быстрый режим | 0,5 с |
| Режим слежения | 0,4-1,0 с |
| Центрирование | |
| Тип центрира | лазерный |
| Точность | ±1,0 мм/1,5 м |
| Створоуказатель | - |
| Целеуказатель | есть |
| Компенсатор | |
| Тип | двухосевой |
| Диапазон работы | ± 3' |
| Зрительная труба | |
| Увеличение | 30 крат, поле зрения: 1°30’ |
| Подсветка сетки нитей | 10 уровней |
| Min расстояние фокусировки | 1,0 м |
| Длина | 156 мм |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Питание | |
| Время работы без подзарядки батареи | Li-Ion батарея 7.4 В до 24 часов (при +20 °С и однократном измерении расстояния каждые 30 с) |
| Управление | |
| Клавиатура | двухсторонняя |
| Дисплей | LCD, 6 строк x 20 символов (96 x 160 точек) |
| Интерфейсы | |
| Внешний накопитель | SD-карта |
| Bluetooth | опция |
| Коммуникационные порты | RS-232, USB mini B |
| Прочие характеристики | |
| Память | 20 проектов / до 60 000 точек (40 проектов / до 120 000 точек – при использовании карты памяти типа SD) |
| Наводящие винты | закрепительные |
| Влагопылезащита | IP66 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 200 x 200 x 355 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Рабочая температура | –20°C до +50°C |
| Температура хранения | –40°C до +70°C |
| Программное обеспечение | Съёмка Разбивка (вынос в натуру) Вычисление площади Сдвиг Обратная засечка Определение высоты недоступной точки Определение недоступного расстояния Определение отметки станции Измерение относительно заданного базиса Дорожные работы Кодирование Юстировка инструментальных погрешностей форматы экспорта: dat, inx, csv, sdr |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
Файлы