Электронный тахеометр FOIF RTS010N (R1000, 1") с ОС Android 135312
Поделиться
- Артикул 135312
- Гарантия 2 года
- Госреестр № 98165-26
- Точность измерения углов1"
- Диапазон измерения без отражателя1 - 1000 м
- Тип центриралазерный
- Точность±1,0 мм/0,8-1,5 м
- Створоуказательопция
- Целеуказательесть
- Компенсатордвухосевой
- Увеличение30 крат
- Внешний накопительUSB
- Bluetoothесть
Дополнительная скидка в корзине
При оплате наличными скидка 5%.
Чтобы получить скидку, при оформлении заказа на этапе выбора доставки выберите - доставка в "Фирменный магазин" или “Курьер”.
На этапе оплаты выберите пункт "Наличными при получении Скидка 5%". Скидка активируется и произойдет перерасчет итоговой суммы.
Поделиться
Электронный тахеометр FOIF RTS010N — это геодезический прибор премиального класса с самой высокой угловой точностью 1 угловая секунда. Для понимания: это отклонение менее 0,5 мм на расстоянии 100 метров. Такая точность востребована при строительстве тоннелей, мониторинге деформаций зданий, прецизионных разбивочных работах и в научных исследованиях.
Как и младшая модель RTS362N, прибор работает на операционной системе Android, оснащён большим сенсорным экраном 5,5 дюймов, понятным интерфейсом и всеми современными способами передачи данных: Wi-Fi, Bluetooth, USB. Встроены датчики температуры и давления для автоматической корректировки измерений с учётом погоды.
Ключевое отличие — повышенная точность измерений. Погрешность измерения расстояний на призму составляет всего ±(1 + 1·10⁻⁶·L). Это означает, что на километре ошибка не превысит 2 миллиметров. Дальность безотражательных измерений — до 1 км, на призму — до 5 км. Измерение занимает 0,5 секунды в точном режиме.
Лазерный центрир помогает установить прибор над точкой с погрешностью 1 мм. Аккумулятора 5200 мАч хватает на 8 часов работы. Корпус защищён от пыли и воды по стандарту IP66 — более высокая степень защиты, чем у RTS362N (IP65). Это значит, что прибор выдержит сильный дождь и даже кратковременное погружение под воду. Рабочий диапазон температур — от -35°C до +50°C.
Производитель
FOIF (Fuzhou Optoelectronic Instrument Factory) — это китайская компания, которая занимается производством высокоточных геодезических приборов, включая тахеометры, нивелиры, GPS-оборудование и другое измерительное оборудование.
Характеристики Смотреть все Все
- Общие
- Госреестр № 98165-26
- Внесен в госреестр да
- Тип инженерный, ручной
- Bluetooth да
- Время работы на одном заряде, ч 8
- Рабочая температура, °С от -20°С до +50°С
- Точность 1"
- Прочее
- Серия RTS
- Габариты и вес
- Габариты без упаковки, мм 235 x 210 x 365
- Вес нетто, кг 6.5
- Вес упакованного товара, кг 10.9
- Единица товара штука
- Габариты упакованного товара, мм 540 x 330 x 410
Комплектация
- Электронный тахеометр FOIF RTS010N (R1000, 1") с ОС Android
- Инструкция
- Упаковка
| FOIF RTS010N (R1000, 1") | |
|---|---|
| Точность измерения углов | 1" |
| Диапазон измерения расстояний | |
| Без отражателя | 1 - 1000 м |
| На одну призму | 1 - 5000 м |
| На отражающую пленку | 1 - 1200 м |
| Точность измерения расстояний | |
| На призму | 1+1·10-6·L |
| На отражающую пленку | 2+2·10-6·L |
| Без отражателя | 2+2·10-6·L |
| Интервал измерения расстояний | |
| Точный режим | 0,5 с |
| Быстрый режим | 0,3 с |
| Центрирование | |
| Тип центрира | лазерный |
| Точность | ±1,0 мм/0,8-1,5 м |
| Точка лазера | 2,0 мм/0,8-1,5 м |
| Створоуказатель | опция |
| Целеуказатель | есть |
| Компенсатор | |
| Тип | двухосевой |
| Диапазон работы | ± 3' |
| Зрительная труба | |
| Увеличение | 30 крат |
| Поле зрения | 1°30’ |
| Подсветка сетки нитей | 10 уровней |
| Min расстояние фокусировки | 1,5 м |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Питание | |
| Тип батареи | Li-Ion 7.4 В 5200 мАч (5,2 Ач) |
| Время работы без подзарядки батареи | до 8 часов (при +20 °С и однократном измерении расстояния каждые 30 с) |
| Управление | |
| Панель управления | двухсторонняя |
| Дисплей | TFT LCD 5,5” (720 x 1280 точек), антибликовый, сенсорный |
| Клавиатура | 15 клавиш |
| Интерфейсы | |
| Внешний накопитель | USB |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Коммуникационные порты | RS-232, USB (A), USB (С) |
| 4G | опция |
| Датчики | |
| Температура | есть |
| Давление | есть |
| Прочие характеристики | |
| Память | 4 Гб ОЗУ + 32 Гб (8 Гб ОЗУ + 128 Гб опционально) |
| Процессор | 64-бит ARM A55 CPU 2 Ггц |
| Операционная система | Android |
| Программное обеспечение | FOIF SurvStar |
| Наводящие винты | закрепительные |
| Влагопылезащита | IP66 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 235 x 210 x 365 мм |
| Масса | 6,5 кг |
| Рабочая температура | –35°C до +50°C |
| Температура хранения | –40°C до +70°C |
| Гарантийный срок | 2 года |
Файлы